Auction 948T, Lot # 41
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco en madera tallada y dorada. Con luna irregular biselada. Decorada con acantos y remate superior tipo rocalla. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 144 x 92 cm. Estimado $9,000-12,000